Может ли основной квартиросъемщик выселить меня из муниципальной квартиры, если я не прописана и не зарегистрирована, но мой муж, дети и мать мужа против?

• г. Москва

Может выселить меня основной квартиросъёмщик (отец мужа) из муниципальной квартиры если я там не прописанна и не зарегистрированна (прописка в другом городе), а прописан мой муж, двое детей - 3 года, 2 месяца и мать мужа. Муж, дети и мать мужа против выселения.

Ответы на вопрос (4):

Людмила, может. а дети там зарегистрированы со своим отцом. и этого вполне достаточно.

могут снять с регистрационного учета /выселить/ - это будет законно