Увеличение зарплаты воспитателям детского сада - насущная проблема, требующая решения

• г. Хабаровск

Я работаю воспитателем в детском саду. Нам не повышают зарплату с 2013 года. В трудовую инспекцию обращаться бесполезно, они крайней сделают заведующий детского сада. А это не так. Не она виновата в этом. Помогите пожалуйста. Получаем очень мало, а цены выросли уже во много раз.

Ответы на вопрос (2):

Крайней они ее не сделают, не она же является вашим работодателем. Можете написать заявление в прокуратуру, они проведут проверку по данному факту.

У нас написано в договоре, что именно заведующая является нашим работодателем. Это во первых. Прокуратура не поможет. Зарплату повышают нам государственные органы, а против них они не пойдут.