Скажите, пожалуйста, сколько времени сотрудник может быть и.о. (исполняющим обязанности)? Есть ли ограничение по времени или нет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Нормативных документов, ограничивающих срок исполнения работником обязанности руководителя, нет, поэтому он может так работать столько времени, сколько необходимо работодателю.