Конечно кредит погасили, но пол стоимости кредита погасили его родители.

• г. Казань

Яс мужем (в браке) приобрели 1,5 года назад квартиру в ипотеку. Конечно кредит погасили, но пол стоимости кредита погасили его родители. При разделе имущества это будеть иметь какую-то силу. Планирую развестись, на какую часть я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (4):

А это смотря как оформлялось,вообще то Вам по закону положено 50% совместно нажитого имущества.