Возможность регистрации ребёнка на жилую площадь в Украине и повлияние на регистрацию в России - можно ли иметь две прописки в паспорте?

• г. Курган

Мы граждане РФ, хотим ребёнка зарегистрировать на жил площади на Украине. Повлияет ли это на регистрацию в России? Можно ли иметь две прописки в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Украинскую прописку Вам никто не будет ставить в общегражданский паспорт России. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.