Имею ли я право на оставление данного жилого помещения в свою частную собственность если уволюсь из ВС РФ по собственному желанию?

• г. Сызрань

У меня такой вопрос. Моя общая выслуга составляет 15 календарных лет в ВС РФ, обеспечен служебным жилым помещением. Имею ли я право на оставление данного жилого помещения в свою частную собственность если уволюсь из ВС РФ по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, служебное помещение никто не имеет право занимать. По окончанию похождения службы, оно освобождается.