Если я не получу до 12 числа документы считается ли заседание законным и могут ли развести в одностороннем порядке?

• г. Ташкент

28 состоялся суд, повестку на него я до сих пор не получила. Перенесли на 12 число, выслали телеграмму я ее тоже не получила пока. Если я не получу до 12 числа документы считается ли заседание законным и могут ли развести в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, долго Вас на развод, приглашать не будут. Достаточно в суде одному супругу заявить о том факте что у него имеется другая семья и разведут сразу.