Как правильно составить исковое заявление об уменьшении выплат алиментов с учетом детей из двух браков и ипотеки?

• г. Волгоград

От первого брака у меня есть дочь 2007 года рождения и с меня взыскивают 1/4 часть с з/п. От второго брака у меня в марте 2011 года родился сын, а также в сентябре 2011 года я взял ипотеку на квартиру. Вторая жена на алименты не подавала и нужно ли ей это делать. Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление об уменьшении взыскиваемых алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в участках мировых судей есть образцы подобных заявлений. Если это для вас сложность, напишите мне на е-майл