Инспекторы ГАИ остановили меня, алкотестер показал 0,240 промилле, однако я утверждаю, что не являюсь пьяным. Написан протокол, утверждающий, что я нахожусь в нормальном

• г. Хабаровск

Остановили инспекторы гаи, дунул в алкотестер, показало 0240 промилле, я не пьяный составили протокол написали, что я то в нормальном состоянии что не шатаюсь речь нормальная и отдали документы приехал друг и мы уехали, меня лишат водительских прав или можно разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если протокол об административном правонарушении не составлялся, соответственно к ответственности Вас привлекать не будут. Если протокол был - ждите вызова в суд.