Выплаты по онлайн займу возросли до 360000 рублей, суд может снизить проценты в силу текущего декретного отпуска.

• г. Караганда

Я брала онлайн займ. 50000 теперь этот сумма выросла 360000 теперь если они подаст в суд, суд может снизит проценты. Я в данный момент в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Суд в любом случае рассмотрит правильно ли начислен процент и за какой период образовалась данная сумма, исходя из практики ведения дел по взысканию задолженности могу Вам сказать что суд врятли удовлетворить такую сумму.