Как вернуть страховку и получить обратно потраченные деньги после пропущенного срока в 14 дней?

• г. Екатеринбург

Прошло почти пол года и я узнал что можно было бы вернуть страховку в течении 14 дней, но об этом меня не уведомили. Теперь хочу как нибудь вернуть эти деньги…

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, шансы очень небольшие, то есть их практически нет.

Вы не сможете доказать, что до Вас не доведена была информация в соотстветствии со ст.10 Закона о защите прав потребителей.

Если в содержании страховки нет указания о возможности ее вернуть сразу после оформления то есть возможность потребовать возврата в претензионно-исковом порядке.