Мне не проиндексировали социальную пенсию с 1 апреля, что делать? До этого индексация проходила нормально!

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отделение ПФР по месту жительства и выяснить причину отсутствия индексации соц. пенсии. Если получаете соц. доплату к пенсии до регионального прожиточного минимума, то индексация произведена, но Вы ее не почувствовали, т.к. уменьшалась соц. доплата.