Просрочка доставки и возможность расторжения договора купли-продажи при получении товара

• г. Нижний Новгород

Купил холодильник, оплатил по карточке, срок доставки 28/09/2011. Товар не был доставлен в срок. Сейчас я нахожусь в другом городе и не могу в данный момент написать отказ от договора и на возврат денег. МОГУ ЛИ Я РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР КУПЛИ-продажи потом, если даже товар привезут?

Ответы на вопрос (1):

Можете, как неисполнение обязательств и неполучения товара в срок, сославшись на Закон о защите прав потребителей!