Могу ли я получить квартиру, учитывая мою ситуацию как сироты без собственного жилья?

• г. Ярославль

Мне 26 лет я сирота с 1992 года мама была матерью одиночкой. Я прописана в доме у бабушки. .своей жилплощади у меня нет Имею ли я право на квартиру. Когда ранее обращались в администрацию сказали что я прописана в доме и мне ничего не положено имею ли я право на квартиру. Я сирота.

Ответы на вопрос (1):

Света, статус сирота действителен до 18 -летнего возраста, а при обучении на очном отделении до 23 лет. на данный момент. Вы под этот статус, не подходите.