На какую часть жил площади может претендовать его старшая дочь?

• г. Самара

Мой тесть купил однокомнатную квартиру. За одну вторую часть этой кв денежная сумма была внесена младшей его дочерю. При оформлении документов 1/2 оформлена на моего сына. (внука) а 1/2 на тестя. Недавно тесть умер. Не оставив завещания. С женой своей он в разводе. И у него осталось двое детей. Моя жена и ее старшая сестра. На какую часть жил площади может претендовать его старшая дочь? Заранее благодарет за совет и ответ.

Ответы на вопрос (1):

Павел. 1/2 часть квартиры принадлежавшая тестю, делится на жену и на сестру по 1/2 т.е это будет по 1/4 части в квартире.