Как составить претензию по возвращению накопительной пенсии из ликвидированного негосударственного пенсионного фонда Дорога после 1.5-летнего обращения

• г. Краснодар

А какую претензию и кому составить по восстановления нарушенного права 'По возвращению накопительной пенсии из ликвидированного негосударственного пенсионного фонда "Дорога"? При моем обращении в течении 1.5 лет, идут только отписки, направляя меня в разные инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление в тот НПФ в который хотите перевести накопительную часть пенсии. Перевод произойдет автоматически по вашему заявлению. Удачи и успехов.