Работаю санитаркой кдл, переводят в уборщицу, но делать ту же работу, насколько это законно?

• г. Владивосток

Работаю санитаркой кдл, переводят в уборщицу, но делать ту же работу, насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это законно, поскольку в большинстве мед. учреждений должность санитарок упразднена и вместо этого введена должность уборщик служебных помещений.