Право получения льгот на коммунальные услуги и снятие доплаты к пенсии для получателя пенсии по потере кормильца на дочь

• г. Красноярск

Получаю пенсию по потере кормильца, на дочь. Пенсия состоит из двух частей. Если я буду получать льготу на коммунальные как мед работник в сельской местности, имеют ли право с меня снять доплату к пенсии? На основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потере кормильца выплачивается на содержание ребенка и отношения к льготе медицинского работника в сельской местности не имеет.