Отключение электроэнергии в частном доме без присутствия хозяина или свидетелей - законность и соответствующий закон.

• г. Грозный

Законно ли отключение электроэнергии в частном доме без присутствия хозяина или свидетелей? Если не законно, то согласно какому закону?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны были прислать информацию за 10 дней до отключения света, была ли такая информация, отключают свет согласно долгу.

Да я получал уведомление, но меня не было дома в момент отключения.