Я начала работать в Пятёрочке но думаю уволиться через месяц, могут ли возникнуть проблемы при увольнении?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вас официально оформили, то проблем возникнуть не должно. Просто следует написать заявление об увольнении по собственному желанию. Работодатель может потребовать, отработать определенный срок.