Задолженность за квартиру в 60 000 - возможные проблемы при приватизации и необходимая минимальная сумма взноса

• г. Иркутск

Задолженность за квартиру 60 000. начали приватизировать квартиру. Когда могут возникнуть проблемы? Какую минимальную сумму нужно внести, чтобы не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Что бы не было проблем, задолженность должна быть не более 6 месяцев.