Я банкрот. Нет денег на погашение задолженности. Что для этого нужно?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать банкротство, но процедура долгая и дорогая. Потребуется в районе 300 т.р., чтобы удачно провернуть эту процедуру. Если данный вариант не подходит, остается просто уйти "на дно".

Здравствуйте. Проверьте правильность расчета задолжности и подавайте в суд на своих кредиторов.

Помощь в борьбе с банками: romanovaa.ru-банки-кредиты.