Как исправить запись в трудовой книжке после увольнения по соглашению сторон?

• г. Прокопьевск

Мой сын 3 года назад работал в "Ленте" . Написал заявление об уходе по собственному желанию. Но был уволен по соглашению сторон. .По неопытности на придал значения данной формулировке, так как повёлся на то, что не надо было отрабатывать две недели. Однако возникли проблемы при трудоустройстве на новую работу. Можно ли исправить запись в трудовой книжке и как это сделать?

Ссылка на источник:

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ну по соглашению двух сторон это нормальная запись в наше время (выплаты надеюсь были произведены) что за пооблемы возникли? При такой записи, нет проблем с тродоустройством.