Мошенничество привлекают по этой статье

• г. Мурманск

Меня привлекают по этой статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Serg.

Изменения были внесены ФЗ № 26 07.03.2011 года

а) в абзаце втором части первой слова "от шести месяцев" и слова "от двух" исключить;

то есть снижен предел наказания в виде лишения свободы. Действующая редакция:

ст. 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

Бедет или нет амнистия в 2011 году Вам никто точно ответить не сможет. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Привлекают по статья 12.8 часть 1,наняли адвоката по этой статье. Теперь звонит участковый и говорит, что будут привлекать по 6.9.Что нам ещё одного адвоката нанимать для этой статьи?

Если в постановлении следователя привлекают по статья 293 часть 1 за действие 2017 года, насколько это законно ведь по этой статье срок давности 2 года.

Человека привлекают по статья 163 часть 2. Дело трех годичной давности, возможно ли по этой статье условный срок, если у подследственного 3 года назад был условный срок по другому факту.

Доброе время я хотел бы узнать меня привлекают по статье 319 но у меня 2 детей я женнат и раннее не судим и в тот день когда это случилось меня уже судили по статья 20.1 часть 2 и наложили штраф в размеме 1500 рублей который я оплатил и хотел бы узнать имеют ли они право приписывать мне еше 1 статью.

У меня полгода назад убили брата. А сегодня в нашей газете вышла статья про это убийство. Правда фамилии изменены в статье, но у нас поселок маленький и все про всех знают. В этой статье моего убитого брата поливают грязью. Вся статья построена на сплетнях. После этой статьи стало плохо маме. Можно ли наказать журналиста за такую статью. С уважение Ирина. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня привлекают по статье 228.1, я ранее не судим, официально работаю. Можно ли избежать уголовной ответственности и как это сделать?

Моего близкого товарища и его друзей привлекают по статье разбой и вменяют ему две части статьи, это ч.2 и ч.4 п.в. Он считает, что действия следователя неправомерны, т.к. нельзя привлекать по двум частям статьи. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение