Не могу выплатить кредит. Сейчас не работаю. Сижу с детьми пока. Меня не посадят?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Не можете платить не платите, не платите малыми частями, это как в прорву, на проценты и штрафы уйдут, не снижая основную сумму долга. ВАс не посадят, в Ваших де ствиях нет состава преступления, это гражданско правовые отношения.