Мой муж - инвалид 1 группы, но пенсию ему не увеличили ни на копейку, т.е. - все вранье.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, что именно враньё? мы не знаем ни чего по выплатам вашего мужа, выясняйте всё в ПФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день Наталья Николаевна, с 1 апреля индексировались социальные пенсии, если Ваш муж получает страховую (по стажу) пенсию, то эти пенсии индексировались с 1 января.