Иск удовлетворен частично - как защититься от требований о дополнительных алиментах?

• г. Петропавловск-Камчатский

С 13 года плачу алименты. Работаю 8 лет в одной фирме. Задержек по алиментам не было з/п 25000 т.р. БЖ подала на алименты в тв. ден сумме по 20 тыс на 2 детей. Вобщем 40 т. р. Иск удволетворили частично по 14 т. р на каждого.

А основанием послужила справка с банка я взял ипотеку и сам сделал справку с доходом выше. Но платит ипотеку не я а нынешняя гражданская жена. Так как не имею жилья а оставил квартиру БЖ. Со службы суд прист. Пришло справка что дополнительного дохода я не имею и задержек по алиментам не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы-исполнители всего лишь исполняют решение суда. Поэтому Вам необходимо обжаловать решение суда об уплате алиментов в размере 14000 рублей на каждого ребенка в вышестоящий суд с целью уменьшения этого размера до разумных, приложив доказательства.