Какое решение выгоднее для моего отца - получить социальную пенсию или оформить пенсию по старости?

• г. Тула

Мой отец получает социальную пенсию. В этом году ему исполняется 60 лет. Нигде не работает. Выгодно ли ему оформить пенсию по старости или возможно, что можно оформить две пенсии?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни каких 2 пенсий, вашему отцу не положено. А что ему выгодно, подсчитают в ПФ и расскажут. Юристы не гадают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.