Как расторгнуть ДДУ до подписания акта приёма-передачи и какие действия необходимы?

• г. Краснодар

Заключён договор уступки прав требований по ДДУ, на семью 4 х человек - родители и 2 детей, с привлечением мат. капитала.

В силу обстоятельств сложились негативные отношения с застройщиком, и в большой вероятности, подшефной ему управляющей компанией.

Возможно ли расторжение ДДУ до подписания акта приёма-передачи и какие действия для этого требуются.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения ДДУ необходимо сначала предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, УК к Вам ни какого отношения не имеет, что за отношения с ней?