Сколько валюты можно вывезти за границу взрослому и ребенку 8 лет.

• г. Мурманск

Сколько валюты можно вывезти за границу взрослому и ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (2):
Алексей, сегодня разрешено вывозить без декларирования сумму эквивалентную сумме не более $10.000. При этом, ребёнок — тоже человек. Упомянутый «минимум» касается каждого путешественника в отдельности.

С уважением.

Добрый вечер! Сколько можно вывезти наличными, - Вам уже ответили. Хочу дополнить, что на банковской карте у Вас может быть любая сумма, без ограничений, которой Вы можете пользоваться так же без ограничений за границей, совершая покупки или снимая наличные в банкоматах.