Как найти пропавшую машину после банкротства?

• г. Ярославль

Человек по решению арбитражного суда считается банкротом. За ним числится машина, которая до банкротства по устному договору работала у ФИО. Финансовый управляющий не может найти машину, а кто работал на машине тайно продал третьему лицу. Не собственник, не финансовый управляющий не могут найти машину. А ФИО, который продал машину не отвечает на звонки. Скажите, пожалуйста в сложившийся ситуации куда надо обратится?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А ваш финансовый управляющий не пробовал обратиться в правоохранительные органы. Они быстро найдут транспорт по данным страховки. Я так понимаю, он теперь распоряжается конкурсной массой банкрота. Пусть напишет заявление об угоне, не законном владении.

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а я не имею право без финансового управляющего обратится в правоохранительные органы?