Условия назначения алиментов на ребенка второй жене при отсутствии работы

• г. Петрозаводск

Жена от первого брака на 2-их детей по договору получает 5000 какой процент алиментов могут назначить второй жене на одного ребёнка с условием того что у неё хуже материальные условия и она находится в отпуске по уходу за ребёнком то есть не работает.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 81 СК РФ На троих и более детей приходится 50% зароботка ,исходя из этого она получит 16,:% зароботка