Мозговая травма/может присудить суд ответчику/обвиняемому/

• г. Москва

Какую максимальную сумму возмещения физического и морального ущерба, причиненного в следствии ДТП/заключение судмедэкспортизы тяжелая чер. мозговая травма/может присудить суд ответчику/обвиняемому/, если у истца нет документов об оплате лечения и лекарственных средств.

Обвиняемый впервые привлекается к суду, ДТП произошло не злоумышлено/обвиняемый тоже пострадал/,пострадавший был пассажиром в машине обвиняемого.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда