Разочарование от работы юристов - незаслуженная реклама и низкое качество услуг

• г. Томск

Юристам спасибо за бесплатную рекламу своего труда! Но, ни одного бесплатного ответа от юристов не дождался, более того, даже платно, получаешь ответ на уровне дилетанского, такое впечатление, что отвечают люди, купившие диплом в подземном переходе...

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста и вам за ваши вопросы. Для того чтобы получить полные и исчерпывающие ответы на свои вопросы нужно корректно их сформулировать и при необходимости предоставить все документы для изучения возникших проблем и их правового анализа, только тогда выбранные вами юристы смогли бы дать консультацию. Бесплатные консультации это свободный выбор каждого юриста и они не обязаны их давать. Касательно купленных дипломов в подземном переходе наших юристов полностью исключается, так как юристы проходят соответствующую проверку диплома об образовании в базе на сайте надзора за образованием России (Рособрнадзор). А в том случае если чем то недовольны то у вас есть право обращаться за платной консультацией в любой юридический офис или адвокатам.

Уважаемый Клиент! Если Вам нужна полная и обоснованная консультация, обращайтесь к конкретному юристу посредством сайта (удаленно) или очно. Но такая услуга платная. Ответы на бесплатные вопросы помогают Клиентам найти вектор решения проблемы.