Как заказать справку с места жительства в Казахстане, не выезжая из России?

• г. Барнаул

Для приватизации квартиры требуют справку с места жительства с 1991 года. Сейчас проживаем на территории России, а ранее в Уральске (Казахстан). Как можно не выезжая из России заказать справку в Казахстане?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваш вопрос возможно разрешить обратившись непосредственно в соответствующее консульское учреждение - Консульство в Республике Казахстан в г. Омске (Российская Федерация).

Адрес консульского учреждения: 644010, Российская Федерация, г. Омск, ул. Чокана Валиханова, 9

тел.: (3812) 32-52-13, 32-52-07, 32-52-08, Факс. 32-52-15, 32-52-05

Попробуйте обратиться к любому адвокату, чтобы сделал официальный адвокатский запрос.

Только именно к адвокату, а не к юристу.