Граждане России, ранее проживавшие в Казахстане до 1999 года, ищут способ получить справку об отсутствии жилья в Казахстане для московского жилищного департамента

• г. Москва

Граждане России. Ранее проживавшие в Казахстане до 1999 года, сейчас проживают в Москве для жилищного департамента нужна справка об отсутствии жилья в собственности на территории Казахстана. Где её можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Светлана!

Данные документы возможно получить в регистрационной палате, по регистрации прав на недвижимое имущество (Казахстан). Так же имеется возможность запросить документы через местный (Россия) департамент.

С Уважением Алексеев Дмитрий Николаевич.