Кредит в Тинькофф банке - выплачено 105 000 рублей, осталось 57 000 рублей - что делать?

• г. Саранск

У мамы так сказать есть кредит в тинькофф банке она выплачивает с 2015 года июля месяца каждый месяц по 3 000 рублей им на тот момент была за должность 75000, выплатила она уже 105000 и ещё осталось должна 57000 рублей на сегодняшний день звонили не чего не говорят только ожидайте и все не хотят разбегаться с этим долгом скажите что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Запросите выписку по счету в банке, проанализируйте ее, все ли денежные средства доходили до банка, куда они распределялись (сколько шло на основной долг, сколько на проценты, были ли начислены штрафы, пени, комиссии), каков был ежемесячный платеж по графику платежей в кредитном договоре.

Здравствуйте Евгения Ивановна! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заёмщиков. Подробности в личке.