Достаточно ли одной доверенности от мамы на ребёнка 14 лет для бабушки из Москвы в КНР и обратно?

• г. Москва

Достаточно ли одной доверенности от мамы на ребёнка 14 лет для бабушки из Москвы в ЛНР и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Для выезда на границе РФ достаточно от одного родителя, но граница Украины требует от обоих, если ничего не изменилось. Поэтому рекомендую сделать от двоих. Его можно сделать в одном документе от двоих родителей. Наличие границ в настоящее время мне неизвестно, и если будет пересечение границы Украины то так.