C моей карты списали 490 рублей, я даже не знаю за что и какое право без моего разрешения списывать.?

• г. Краснодар

C моей карты списали 490 рублей, я даже незнаю за что и какое право без моего разрешения списывать.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Надежда.

Для начала обратитесь в банк за расшифровкой списания.

Может быть что угодно от суммы за выпуск карты до бесконтактного платежа который не требует пина. Для начала в любом случае в банк.

С уважением Дарья.

Здравствуйте! Посмотрите по выписке за что и в пользу кого произошло списание средств. Возможно Вы оформили какую либо услугу в интернете, в соцсетях, например, с автоматической пролонгацией, от которой надо отписаться.