Какие льготы или выплаты положены награжденным ведомственными медалями "За безупречную службу" и "За отличие в воинской службе?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего подобного. Смотрите региональное и местное законодательство, решения ведомства по этому вопросу.