Примерное письмо администрации - просьба об устранении территории возле многоквартирных домов!

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать письмо в администрацию, что бы убрали терриконик который находится возле многоквартирных домов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пишется в простой форме заявление, где указывается чем терриконик вам мешает, какие могут возникнуть последствия в случае игнорирования заявления, обратитесь к юристу или адвокату для решения вашей проблемы очно.