Списаны деньги с телефона: 141.58 5 апреля. Но я не клиент вашего банка, ничего не покупала, а за что сняли деньги не могу понять.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Немного не понятен этот вопрос. Если вы не совершали никаких платежей с вашего мобильного телефона, а точнее номера, то тогда обратитесь к сотовому оператору с претензией.