Что делать, если мои фотографии с оскорбительными комментариями разместили в интернете без моего разрешения и как помешать такие действия?

• г. Тель-Авив

Мои фотографии разместили в интернете без моего разрешения с оскорбительными комментариями. Это сделали граждане другого государства, поэтому судиться с ними я не могу. Может, есть какие-то черные списки, куда можно занести человека, который сливает чужие фотки в инет, чтобы хоть что-то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Соня!

Я советую Вам обратиться с письменным заявлением в полицию, к заявлению приложить Ваши фото с оскорбительными комментариями. Сотрудники полиции примут решение по этому факту.