Об утере паспорта я заявление написала, они мне какой справку должны были отдать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если вы сдали документы для оформления нового паспорта взамен утерянного, то по вашему желанию вам могут выдать-справку о принятии документов, либо-временное удостоверение личности гражданина РФ.

Здравствуйте! Никакую справку они давать Вам не должны, Вы можете на время оформления нового паспорта получить временное удостоверение личности, если это необходимо.