Потерял паспорт и рискую стать бездомным - вопросы о выписке и ее обосновании

• г. Калуга

Я,потерял паспорт. Но Мне, сегодня сказали то что МЕНЯ, могут выписать постановлением суда. А куда меня могут выписать? Я,получается БОМЖ., без прописки. Как Вы Это всё обоснуете?

Ответы на вопрос (1):

Снятие с регистрационного учета по причине утери паспорта не производится. На то есть другие различные причины. Вам необходимо обратиться в МФЦ с заявлением о получении паспорта по причине утери.