Судебный иск о признании договора дарения мнимым для несовершеннолетних собственников общежития

• г. Пермь

Дд подскажите пжл. продавали общежитие дети несовершеннолетние были собствениками бабушка с тетей выделила им долю у себя в квартире. Теперь через два года подали иск в суд что бы признали договор дарение мнимым. Сможет ли суд удовлетворить их иск. сегодея было первое слушание. И если они выигрывают то рийдеться анулировать все сделки с куплей продажей общежитие. Так сказали на суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Нужно ознакомится с материалами дела ст.55 ГПК РФ.