Оспаривание мнимого договора дарения при разделе имущества в бывшей семье

• г. Анадырь

Как доказать что договор дарения мнимый?

Здравствуйте! Дели квартиру с бывшей женой! В браке 15 лет! Я подал иск на раздел! Она отписалась тем, что есть договор дарения денег на квартиру, который был сделан 12 лет назад! Что я считаю мнимый договор! И в договоре купли продаже квартиры не прописано что конкретно на эти деньги была приобретена квартира! Как доказать что договор дарения мнимый? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это доказать не сложно - возьмите выписку из ЕГРП - там указано основание приобретения квартиры. А копия договора в Росреестре должен быть. И в суд.

Привести свидетелей, доказательства наличия общих денег, накоплений.