Как подать встречный иск против Русфинанса для оспаривания суммы кредита, включающей комиссию за обслуживание и штрафы за просрочку?

• г. Иваново

Русфинанс подал в суд на взыскание суммы крдита, с которой я не согласна. В нее входит комиссия за обслуживание кредита, штрафы за просрочку. Судья сказал, что надо подать встречный иск. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вера! Я практикую споры с банками и не безуспешно. Для подачи встречного иска, а так же ходатайства об уменьшении суммы пени необходимо ознакомиться с кредитным договором и договором поручительства. Договариваемся о встрече в моем офисе в Иванове и решаем ваши проблемы!.