Как выписать бывшего мужа из собственности и прописать его у дочери в случае отказа от сотрудничества

• г. Краснодар

После развода бывший муж переселился на жил. площадь дочери. Проживает там с 03,10,2013 г. , но прописан в бывшей квартире, где собственником являюсь я. /муж в приватизации участвовал, но мы отказывались от собственности в пользу моей мамы, которая потом завещала квартиру мне/Я хотела бы выписать его из бывшей квартиры и прописать у дочери. К сожалению, бывший муж на контакт не идет. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваш бывший супруг отказался от приватизации, то он имеет право постоянного проживания в указанном жилом помещении.