Возможно ли уменьшение алиментов совершеннолетнему ребенку, который обучается очно на бюджете?

• г. Казань

А если ребенку исполнилось 18 лет и подано заявление на уменьшение алиментов в этом случае как, дочь учиться очно на бюджетной форме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В России алименты выплачиваются только до достижения ребенку 18 лет, независимо от формы обучения и вида учебного зачедения.